Авторизация зарегистрированного пользователя системы Reshaem.Net
Имя пользователя:
Пароль:

| Регистрация | Забыли пароль? | Закрыть |
Вы вошли как гость ( Вход | Регистрация )
Последние новости
06.01.23
Добавлена возможность пополнить баланс с WMZ-кошелька WebMoney, а так же с криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum, USDT. Подробнее в разделе "Способы оплаты".
25.11.21
Платежи на карту Альфабанка теперь без комиссии от 0 рублей! Подробнее в разделе "Способы оплаты".
01.09.21
С ДНЕМ ЗНАНИЙ! Поздравляем Всех наших пользователей с 1 сентября и Днем знаний! Успехов в учебе!
16.09.20
У нас появился Instagram-канал. Подписывайтесь, ставьте ваши лайки, оставляйте комментарии!

Отзывы о проекте Reshaem.Net и решающих

Здесь можно посмотреть и оставить отзывы о системе Reshaem.Net и решающих

Отзывы о JuliaJu:
bolmas / 04.02.2023 15:22:10 / Отрицательный
 
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Долго не решался,но все таки надо. ЛЮДИ! Прежде прочитайте отзыв! Выбрал исполнителя из-за большого количества положительных отзывов,игнорируя 2 отрицательных (на тот момент). Задача была написать диплом по узконаправленной теме (авиация,проектирование радиоэлектронного прибора),автор отликинулся,сказал что хорошо разбирается в этой области. Когда скинула первую часть не было времени проверить "от и до", были и текст, и формулы, и картинки. Подумал отлично,не ошибся с выбором. Сходил к научному преподу,он был нагружен своими делами, проверил только содержание, замечанием было отсутствие расчетной части. Написал о поправках автору, и тут началось... Она сама не понимает,что она делает. Пишу надо вот так, и так, она скидывает какую то работу с интернета. Хоть времени и было мало,но вовремя понял,что ошибся с автором принялся делать работу сам. Начинаю разбираться, никакой связности!! Там скопировала,тут скопировала,пыталась что то сама писать, так и там орфографические ошибки,которые с первого открытия ворда выделяются крсной чертой. Было написано о сроках, обещала скинуть доклад и презентацию. И каждый раз пишет все готово,ночью подгружу. Зачем ждать ночь,если можно за 5 минут,максимум 10,МАКСИМУМ, можно загрузить как только сделала!? Бывало оттягивала на 10 дней. В итоге потраченные деньги,время, а са мое главное нервы! Крайне не рекомендую автора! Кстати скинула презентацию и доклад, когда я уже защитился и прошло 9 дней,и я напомнил об этом,и то пишет все готово,осталось только поправить и подгрузить.ниче не понятно. Не беритесь за данного автора
Комментарий JuliaJu (04.02.2023 16:16:57):
 
Пишу ему какие есть ошибки, преподаватель уехал, спрашиваю 15 раз, что править, пишет только оформление поправил сам,пишет отзыв из которого узнаю что уже защитился. В интернете вообще нет разработок таких. Не пишет даты. Все расчеты вам предоставила, вы все применили. Сегодня отдала ему презентацию и доклад, даже не пишет не нужно. Орфография вся верная+ ваши все наработки использованы, чертежи отдала все. Получается не только расчетная, схемы электрическая принципиальная, функциональная.
Комментарий JuliaJu (04.02.2023 19:44:58):
 
Красным выделяет, если словарь в ворд не содержит термины. Вчера сказал, что нет замечаний, сегодня отдала презентацию, страно.
Комментарий bolmas (16.02.2023 23:35:30):
 
О всех датах я писал,если бы вы серьезнее отнеслись к работе,вы бы не забыли. В интернете их и быть не должно, потому что диплом не скачивается, а пишется. Как работает ворд я знаю, термины выделяются не красным, а зеленым. Чертежи все скачанные с интернета, ничего не понятно. Расчетов никаких не видно,одни таблицы,если вы считаете что табоица с данными это расчеты,это очень плохо.
МихАс / 07.01.2022 11:12:31 / Отрицательный
 
Долго думала, писать отрицательный отзыв или нет. Предполагаю, что и другие заказчики также думают. Но предостеречь людей все же стоит, для них и напишу. 1. Если Вы беспокоитесь о сроках, то Вам не сюда. 2. Если Вы хотите грамотного логичного решения с развёрнутыми решениями, то Вам не сюда. 3. Если Вы хотите обратной связи без раздражения по задачам после сдачи преподу, то Вам не сюда. 4. Если Вы надеетесь, что решение будет в контексте: надо так и так, то Вам не сюда. 5. Если Вы хотите спать спокойно и не переживать, упаси Господи, о защите диплома, то Вам точно не сюда! А теперь посмотрите количество заказанных работ в моем профиле и опыт общения с другими решающими и сделайте вывод. Это первый отрицательный отзыв! Могла ли я его раздуть или психанула? Не-а, все по-честному. Для обычных контрольных может и сойдёт, но серьёзные работы даеному решаюшему я бы не доверила и отговорила! Юлия, спасибо за Вашу работу. Научитесь слышать людей.
Oni / 18.12.2021 15:37:05 / Отрицательный
 
Не хотел писать первый отрицательный отзыв, но потом подумал почему только мне портится в итоге диплом. Очень не рекомендую автора, заказ дипломную работу за 35тр по теме мобильной разработке. Автор не укладывается в сроки, вечно оттягивания и запаздания, когда сроки и те проходят, прикрепляет в решение только часть работы, потом в личку с задержкой до месяца отсылает. Причем то что присылает ну просто никак не соотносится со словом качество, в итоге куча правок, в итоге думаешь, ну ладно может уже норм, сколько можно мучаться, отправляешь на проверку, а там уникальность 38, и все по-новой с переделками. О переделках, это самый печальный момент, берется чужая работа и подгоняется, причем автор не всегда владеет темой работы. Так например прислал главу работы по веб разработке, когда сказал у нас мобильная разработка, думал ну сейчас переделается где надо поменяется, нет, просто сделали замену по всему тексту "веб" на "мобильный", автору все равно что содержимое от этого не меняется и становится бредом, доходит до абсуда, что в списке литературы появляется "Компьютерная графика и мобильных-дизайн". Хотел просто заказать работу, сдать и все, но получаешь такого качества работу, что вообще перестаешь доверять автору и все за ним перепроверяешь, двойная работа. В итоге, с работами автора, колличество четверок увеличилось с 1 до 4х, как минимум это уже независимый показатель качества. Скидывается в последний срок или с опозданием, поэтому что-то доработать или исправить просто нереально. Если есть замечания к абзацам, автор обычно просто их удаляет или вставляет другие, доработать - нет. И куча, тьма-тьмущая грамматически неправильно составленных предложений, как будто текст из русского переводится на китайский, потом на португальный а потом обратно на русский чтобы повысить уникальность. Обьем работы в итоге, который был заиспользован в работе (текст) - всего страниц 40, пришлось очень многое переделывать и писать самому Нет. Нет. Нет.
Комментарий JuliaJu (18.12.2021 17:29:02):
 
Пишет одно, потом другое, потом третье, в итоге требует за 7 дней переделывать производные не пойми чего, звук ЭКГ не понимает, что в цифре не распознает программа, не отвечает толком на вопрос, меняет структуру исследования. Создала сама обработку ЭКГ, но у него опять другие вопросы, сделайте по его формулам, лаборатория нужна чтобы снимать показатели. Одним словом очень сложный, отрицательное отношение взаимное... Не слышит ответ, как пластинка ... 80-90 все статьи были, но потом вы новую тему предложили, я и ту повысила, постоянно все не так
Комментарий JuliaJu (18.12.2021 17:34:10):
 
Нужно сразу все делать самому, веб примеры разработки и мобильные разработки у сторонних компаний, хоть думать нужно пример компании и ее услуги. Если автор приложений, то нужно хоть показывать алгоритм работы программы сразу, тогда меньше вопросов будет. Не пишите с описания официального, это не нужно, то тоже) о чем писать, стоит ли время тратить
Статистика системы

Пользователей в системе: 81238, из них активных: 300

Задач, заказанных в системе: 139068, из них решенных: 137661

Последний зарегистрированный пользователь: Юлия2024

43 пользователей за последние 5 минут (34 гостей, 9 пользователей): Gulsasakja, ВалентинаС, Se87, saldo12, Sagredas, Juffin, Egor09042015, Umkaa, Юлия2024

Protected by Copyscape Online Plagiarism Test

© 2005-2024 Reshaem.Net - автоматизированная система решения задач

Партнерская программа | Обратная связь