
Авторизация зарегистрированного пользователя системы Reshaem.Net
Последние новости
06.01.23
Добавлена возможность пополнить баланс с WMZ-кошелька WebMoney, а так же с криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum, USDT. Подробнее в разделе "Способы оплаты".
25.11.21
Платежи на карту Альфабанка теперь без комиссии от 0 рублей! Подробнее в разделе "Способы оплаты".
01.09.21
С ДНЕМ ЗНАНИЙ! Поздравляем Всех наших пользователей с 1 сентября и Днем знаний! Успехов в учебе!
16.09.20
У нас появился Instagram-канал. Подписывайтесь, ставьте ваши лайки, оставляйте комментарии!

Отзывы о Мария034:
Большое спасибо за помощь! Мария034 с пониманием отнеслась ко всем деталям заказа, выполнила досрочно и качественно.
Благодарю!обращайтесь!)
Комментарий Мария034 (26.12.2022 09:33:25):
Заказывали у данного решающего курсовую работу по дисциплине ЦОС (и презентацию). Вроде, курсовую сделала, но оформление просто ужасное: какие-то формулы, которые вырезаны откуда-то и очень плохо оцифрованы, из-за чего они плохо видны в курсовой. В презентации более-менее оформление нормальное, но один слайд был просто вырезанной картинкой со сместившимися формулами.
Попросили переделать - сказала, что переделает. В результате: просто все картинки конвертнула в текст, а формулы вбила ручками в строку (хотя давно уже средства Word позволяют вставить формулы CambriaMath), отчего курсовая стала более читабельна, но совершенно непонятна с точки зрения формул, так как они все слились в одно целое. Слайд по презентации изменён не был. После резонного замечания о том, что "работа - халтура" - обиделась, сказав, что перепутала файлы. Но якобы "исправленного файла", мы так и не дождались.
Пришлось через админа (большое ему спасибо) всё возвращать.
Результат - 2 недели потраченного времени.
Так же хочется обратить внимание на фразу в описании данного решающего - "Я не посредник". Она сразу насторожила, но мы здесь в основном работаем с постоянными решающими, поэтому особо не обратили на это внимание. А надо было... Судя по ответам, эта решающая даже не открывала файлы, которые присылала.
Мы работаем на сайте уже 9 лет (на этом аккаунте 3-ий год) и нам есть, с кем сравнивать - так что, если не хотите проблем, сюда ни ногой.
Данный заказчик, как он говорит работает уже 9лет на сайте, зарегистрирован в 2020 году, это во первых.
во вторых формулы делались в ручную, без программ, от доработки я не отказывалась, пока клиент не стал оскорблять в личных сообщениях.
и в третьих, только после моего согласия админ вернул вам деньги, вы-посредник получили на "халяву" готовый файл, в котором исправить нужно пару формул.
а я только оскорбления в свой адрес.
Во-первых, я написал, что на этом аккаунте 3-ий год (читайте внимательнее - это лишний раз подчёркивает, что вместо того чтобы нормально выполнить работу, Ваше уязвлённое самолюбие пускается в оправдывание). Во-вторых, любой желающий может запросить Вашу работу и убедиться сам в её "качестве". В-третьих, оскорбления - это с точки зрения этого решающего оценка её работы как "халтура". Да, вы халатно выполнили свою работу - это факт (иначе админ бы не вернул деньги). В-четвёртых, Вы никаких исправлений не прислали, сославшись на то, что "перепутали файл". Когда Вам предложили прислать файл, Вы "слились", и админ вернул деньги.
И, уважаемые потенциальные заказчики, прошу обратить внимание на количество орфографических ошибок. Как Вы думаете, это о чём-то говорит?)
повторяю еще раз после оскорблений, я ни чего исправлять вам не буду. и еще админ после согласования со мной, вернул вам деньги.
Комментарий Мария034 (15.12.2022 19:38:56):
Комментарий dream_study (16.12.2022 15:57:38):
Комментарий Мария034 (16.12.2022 19:06:24):
тема задания раскрыта в полном объеме.рекомендую.

Статистика системы
Пользователей в системе: 79847, из них активных: 438
Задач, заказанных в системе: 134817, из них решенных: 133473
Последний зарегистрированный пользователь: NatalyaK
| Администрация | Решающие | Все пользователи | Только активные |
| Свободные задачи | Решенные задачи | Решаемые задачи |
Текущее время системы:
81 пользователей за последние 5 минут (50 гостей, 31 пользователей): Gulsasakja, Archiman, Flash, delta, Katie, _KSENYA_, victory23, Vigler, Nata77, КотШредингера, Oxi-na, Айдар, ivt.gov, Masha_masha, Raviliy, Doctor_Che, JuliaJu, АльбинаП, Askro, Dassys, saldo12, van4e7ter, Геннадuй, BabelHelp, bara, AntonAnton, Tommy, Мария034, dadoksana, dadada1, Basov_Zakhar