Автор курса

Аникина Татьяна Анатольевна

Старший преподаватель

Кафедра социально-коммуникативных технологий: СибГУТИ



Контакты преподавателя, который проверяет работы и дает консультации, указаны в личном кабинете в разделе "Контактная работа" подраздел "Консультации".

Цель изучения дисциплины “Организация работы отделов рекламы и связей с общественностью” (далее РиСО) является получение теоретических знаний о принципах организации работы подразделения, осуществляющего коммуникационную деятельность в компании, и практических навыков в работе специалиста по РиСО.

В дисциплине изучаются основные понятия курса «Организация работы отделов рекламы связей с общественностью», организационная структура предприятия, роль и место отдела РиСО в реализации стратегии компании, взаимодействие с другими подразделениями компании; документы, регламентирующие деятельность отдела РиСО; стратегия, планирование и бюджетирование деятельности подразделения, оценка эффективности; анализируются кейсы успешных коммуникационных кампаний и практик, реализуемых отделами РиСО.

В процессе изучения данной дисциплины Вам необходимо:

  • изучить теоретический материал;
  • выполнить контрольную работу;
  • выполнить итоговое задание.

Внимательно прочтите следующие рекомендации:

  1. Контрольная работа должна быть выслано со страниц нашего сайта.
  2. После проверки контрольной работы преподавателем Вы получите рецензию с оценкой и возможными замечаниями. Если из-за ошибок работа окажется не зачтена, то ошибки необходимо устранить. В этом случае после доработки Вы должны повторно выслать ее на проверку.
  3. Вы будете допущены к зачету/экзамену только после получения положительной оценки по контрольной работе.

Желаем Вам успехов в изучении дисциплины «Организация работы отделов рекламы и связей с общественностью (часть 2)»!