Контакты преподавателя, который проверяет работы и дает консультации, указаны в личном кабинете в разделе "Контактная работа" подраздел "Консультации".
Целью изучения дисциплины «Сигнализация в сетях связи» является изучение централизованных систем сигнализации, таких как ОКС-7, DSS1 и сигнализация в интерфейсе V5.2.
В процессе изучения представленного курса Вам необходимо:
- изучить представленный теоретический материал;
- выполнить контрольную работу, в которой научиться расшифровывать сообщения ОКС-7 с использованием рекомендаций Q.763;
- выполнить лабораторные работы;
- сдать зачет/экзамен по дисциплине.
Внимательно прочтите следующие замечания и рекомендации:
- Номер варианта заданий для контроьной работы соответствует последним цифрам Вашего пароля.
- Для выполнения контрольной работы в папке ДЗ ОКС приложены рекомендации Q.763, Q.850, учебник по рекомендациям Q.763 и методические указания.
- Вы будете допущены к зачету только после самостоятельного изучения курса.
- Кроме этого для завершения изучения данного курса надо выполнить лабораторные работы, выставленные на сайте. Они позволят Вам сдать зачет/экзамен.
- Сдача зачета/экзамена требует знаний, полученных при выполнении контрольной и лабораторных работ.