Отзывы о проекте Reshaem.Net и решающих
Здесь можно посмотреть и оставить отзывы о системе Reshaem.Net и решающих
Отзывы о системе:
Спасибо за хорошую работу!
Вам спасибо!
Комментарий Magistr (29.11.2014 19:55:54):
Спасибо большущее Лара,первоклассная работа,всем рекомендую.
Отзыв естественно положительный! Человек хорошо делает, подробно, тем более если вы укажите, каким образом делать работу. Методичку, например. По цене и времени-все отлично! Во время!
Спасибо большое решающему!
Решение было в срок, все хорошо сделано!)
Все задачи делает раньше срока, обычно за несколько часов.
Большое спасибо за отлично сделанную работу
Хорошая цена, всё понятно, спасибо!





в самом правом столбце в строке конкретного заказа. 