Авторизация зарегистрированного пользователя системы Reshaem.Net
Имя пользователя:
Пароль:

| Регистрация | Забыли пароль? | Закрыть |
Вы вошли как гость ( Вход | Регистрация )
Последние новости
06.01.23
Добавлена возможность пополнить баланс с WMZ-кошелька WebMoney, а так же с криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum, USDT. Подробнее в разделе "Способы оплаты".
25.11.21
Платежи на карту Альфабанка теперь без комиссии от 0 рублей! Подробнее в разделе "Способы оплаты".
01.09.21
С ДНЕМ ЗНАНИЙ! Поздравляем Всех наших пользователей с 1 сентября и Днем знаний! Успехов в учебе!
16.09.20
У нас появился Instagram-канал. Подписывайтесь, ставьте ваши лайки, оставляйте комментарии!

Помощь онлайн по физике и математике на экзамене

Вам нужна помощь на экзамене по физике или математике (так называемая помощь онлайн)? Такую услугу также предоставляет наша система.

Основные положения:

  1. Онлайн-помощь - услуга, оказываемая сервисом Reshaem.Net, которая заключается в получении оперативного решения задач непосредственно на экзамене, контрольной, тесте, ЕГЭ и т.п.
  2. Услуга оказывается по следующим дисциплинам:
  3. Заявки об оказании услуги помощь на экзамене присылаются посредством специальной формы, в заявке необходимо указать:
    • дата, точное время экзамена (контрольной) и его продолжительность (указывается по московскому времени)
    • предмет, тему, количество задач (если возможно приложить примеры заданий)
    • способ отправки заданий и получения решений (e-mail, чат на сайте, через Вконтакте) и предпочтения к формату получаемых решений. Обратите внимание, что другие способы передачи условий и решений не поддерживаются!
    • бюджет (т.е. сумму, на которую вы примерно рассчитываете)
    Заявки имеет смысл отправлять не ранее, чем за неделю до предполагаемой контрольной, но и не позднее, чем за сутки. Оптимальный срок 2-3 дня.
  4. После рассмотрения заявки, с вами свяжется администратор для обсуждения всех деталей, поэтому в заявке также стоит указать средства оперативной связи: VK, телефон.
  5. Оплата стоимости услуг осуществляется в размере 100% до экзамена. Способы оплаты тут. После оплаты необходимо написать администрации и сообщить о факте оплаты.
  6. Отправка заданий и получение решений осуществляется только через: Обратите внимание, что этот e-mail и аккаунт Вконтакте работают только непосредственно во время онлайн-помощи, слать на них заявки не надо! Их надо слать, используя форму, ссылка на которую указана выше!
  7. Пересылка информации посредством e-mail, Вконтакте настраивается только на время экзамена, которое было обговорено и в остальное время не работает. Если доступность какого-то из видов связи (e-mail / Вконтакте) не была обговорена до экзамена, претензии об ее отсутствии не принимаются!
  8. Основным средством пересылки заданий является Вконтакте, чат и e-mail является альтернативным средством для оперативной связи.
  9. В тексте e-mail, личных сообщений Вконтакте не должно быть ваших личных контактных данных, в т.ч. в автоматических заголовках и цитированиях, добавляемых почтовыми клиентами – эту информацию необходимо удалять! За обмен контактными данными предусмотрены штрафы от 100 рублей! Сумма штрафа зависит от конкретной ситуации и устанавливается на усмотрение администрации!
  10. Запрещается обсуждать цены на задачи с решающим во время онлайна, финансовые вопросы решаются ТОЛЬКО с администрацией. В случае нарушения правила предусмотрены штрафы от 100 рублей! Сумма штрафа зависит от конкретной ситуации и устанавливается на усмотрение администрации!
  11. При отправлении файлов в графическом виде, они должны быть разборчивыми. Желательно, чтобы размер файлов не превышал 150-200 КБ. Файлы могут быть и большего размера, но в условиях плохого качества покрытия мобильной сети отправляться они могут дольше.
  12. Решение отправляется частями по мере выполнения, для того, чтобы оставалось время на переписывание.
  13. В случае каких-то технических заминок необходимо связаться с администрацией по e-mail, Telegram, VK или по телефону.
  14. Онлайн-помощь оплачивается из расчета количества задач, которые требуется решить. В случае, если задач оказалось меньше, или они решены неверно, часть денег возвращается заказчику (пропорционально кол-ву нерешенных / неверно решенных задач, но не более половины от стоимости услуги). Однако, под этой случай не попадают задачи, которые были решены верно, но не смогли быть сданы! Вне зависимости от исхода сдачи экзамена / контрольной, задачи которые были решены подлежат оплате! При прохождении онлайн тестов в случае успешной сдачи теста (на обговоренное количество баллов) деньги за неверно отвеченные задания не возвращаются.
  15. В случае, если помощь на экзамене не состоялась по нашей вине, деньги возвращаются заказчику в полном объеме.
  16. В случае, если онлайн-помощь не состоялась по вине заказчика, при этом заказчик об этом не предупреждал своевременно (за 12 часов до экзамена) заказчику возвращается половина уплаченной суммы.
  17. Если в какой-то момент экзамена заказчик предупреждает, что дальнейшее решение не требуется, решение прекращается. Оплате подлежат фактически решенные задачи к тому времени, но не менее половины от стоимости услуги. При этом заявление о прекращении решения должно быть произведено таким образом, как это было обговорено до экзамена!

Также предоставляем услугу - решение тестов по математике, физике и другим предметам. Возможно срочное решение тестов на экзамене, а также решение задач по математике.

Статистика системы

Пользователей в системе: 81221, из них активных: 285

Задач, заказанных в системе: 138928, из них решенных: 137570

Последний зарегистрированный пользователь: ejacks

Protected by Copyscape Online Plagiarism Test

© 2005-2024 Reshaem.Net - автоматизированная система решения задач

Партнерская программа | Обратная связь