Авторизация зарегистрированного пользователя системы Reshaem.Net
Имя пользователя:
Пароль:

| Регистрация | Забыли пароль? | Закрыть |
Вы вошли как гость ( Вход | Регистрация )
Последние новости
06.01.23
Добавлена возможность пополнить баланс с WMZ-кошелька WebMoney, а так же с криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum, USDT. Подробнее в разделе "Способы оплаты".
25.11.21
Платежи на карту Альфабанка теперь без комиссии от 0 рублей! Подробнее в разделе "Способы оплаты".
01.09.21
С ДНЕМ ЗНАНИЙ! Поздравляем Всех наших пользователей с 1 сентября и Днем знаний! Успехов в учебе!
16.09.20
У нас появился Instagram-канал. Подписывайтесь, ставьте ваши лайки, оставляйте комментарии!

Партнерская программа системы RESHAEM.NET

Партнерская программа

Вы можете зарабатывать деньги вместе с сайтом www.reshaem.net. Чтобы начать, нужно всего лишь зарегистрироваться в качестве партнера:

Став партнером, Вы будете получать вознаграждение за привлечение новых* клиентов. По 20% с каждого(!)** заказа всех ваших клиентов***.

Все, что Вам нужно делать, это активно**** рекомендовать услуги нашего сервиса или просто сайт www.reshaem.net на своем сайте, в свой рассылке, в социальных сетях, по ICQ и любым другим разрешенным способом (спам строго запрещен).

Зарегистрируйтесь в партнерке, получите свой индивидуальный ID номер, и любая ссылка с Вашего сайта на сайт www.reshaem.net станет партнерской! Впрочем, даже если у вас нет собственного сайта, вы можете рекомендовать наш ресурс любым знакомым, используя индивидуальные ссылки с реферальной частью. Так что, Вы можете использовать массу возможностей для привлечения на сайт потенциальных клиентов, что позволит Вам зарабатывать по максимуму.

NEW! Появилась возможность привлекать клиентов и получать прибыль за пределами просторов интернета в режиме оффлайн! Чтобы зарабатывать данным способом на нашем проекте, партнерские ссылки не потребуются! Как это работает? Очень просто. Вы можете размещать печатные объявления на досках объявлений в местах, где большая проходимость студентов (общежития, университеты и т.п), давать объявления в газеты и другие печатные издания. В объявлениях необходимо указать ссылку на наш сайт www.reshaem.net и специальный промокод. Он является уникальным для каждого партнера и однозначно идентифицирует, от какого партнера пришел клиент. Вы сами выбираете себе промокод. Это может быть что-то связанное с вашим ВУЗом, общежитием, факультетом. Что-то, что очень просто и легко запомнить. Зачем клиенту вводить этот код? Промокод - это скидка для заказчика (устанавливается индивидуально для каждого кода от 1 до 20%) на 1 или несколько первых заказов*****. Вы можете размещать свой промокод и в интернете, на других сайтах, это не запрещается! Чтобы получить свой промокод и обсудить условия, пожалуйста, свяжитесь с администрацией.

Для повышения кликабельности ваших партнерских ссылок Вы можете использовать наши промоматериалы! На сегодняшний момент в Вашем распоряжении 2 баннера 468x60 и 150х150. Вы можете заказать любой другой размер баннера, для этого свяжитесь с администрацией. Скопируйте код и разместите его на своем сайте и получайте партнерское вознаграждение за каждого клиента уже сегодня:

468x60


Код баннера:

150x150


Код баннера:

* Партнерское вознаграждение выплачивается только за регистрацию новых клиентов, которые никогда не были пользователями сайта. Вознаграждение за старых пользователей, которые зарегистрировались заново по партнерской ссылке выплачиваться не будет.

** Максимальная сумма выплаты партнерского вознаграждения с одного клиента составляет 20000 рублей. После достижения этой суммы партнерского вознаграждения с данного клиента выплачиваться не будет. Партнерское вознаграждение выплачивается только за обычные заказы, которые отображаются в таблице заказов на сайте (к ним не относится онлайн-помощь на экзамене, прохождение тестов, прямые переводы денег внутри системы решающему за какие-либо работы и услуги). При полном или частичном возврате средств по заказу приведенного клиента выплаченное ранее вознаграждения будет списано с баланса партнера.

*** Обратите внимание на то, что если у администрации проекта будут подозрения, что вы и ваш партнер являетесь одним и тем же лицом, дополнительный аккаунт не будет расцениваться как привлеченный вами клиент и партнерское вознаграждение за заказы с этого аккаунта начисляться не будет!

**** Для начисления вознаграждения необходимо поддерживать статус активного партнера (за последние 365 дней по вашей ссылке должен зарегистрироваться хотя бы 1 новый клиент и оплатить заказ в таблице на сайте на любую сумму). В противном случае выплата вознаграждения по всем вашим рефералам приостанавливается до восстановления статуса активного партнера (проверка статуса осуществляется 1 раз в сутки, проверить статус можно в статистике).

***** Скидка осуществляется за счет партнерского вознаграждения. Например, клиент может получить скидку 15% на первый заказ (партнер получает 5% за этот заказ и далее - 20%), или 5% на первые 5 заказов (партнер получает 15% за эти заказы, далее 20%).

Статистика системы

Пользователей в системе: 81221, из них активных: 284

Задач, заказанных в системе: 138928, из них решенных: 137570

Последний зарегистрированный пользователь: ejacks

60 пользователей за последние 5 минут (35 гостей, 25 пользователей): Valya1986, FIXER40, Solobaric84, AnSvVal, Flash, Vassea89, Katie, arcobaleno08, Solwer, innaproc, Michaelsv, hotchenk, Gulsasakja, Doctor_Che, Vesper, JuliaJu, rvs1957, alkab, Se87, Мария034, AONE, holden2285, skinnk, Egor09042015, ejacks

Protected by Copyscape Online Plagiarism Test

© 2005-2024 Reshaem.Net - автоматизированная система решения задач

Партнерская программа | Обратная связь