Авторизация зарегистрированного пользователя системы Reshaem.Net
Имя пользователя:
Пароль:

| Регистрация | Забыли пароль? | Закрыть |
Вы вошли как гость ( Вход | Регистрация )
Последние новости
06.01.23
Добавлена возможность пополнить баланс с WMZ-кошелька WebMoney, а так же с криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum, USDT. Подробнее в разделе "Способы оплаты".
25.11.21
Платежи на карту Альфабанка теперь без комиссии от 0 рублей! Подробнее в разделе "Способы оплаты".
01.09.21
С ДНЕМ ЗНАНИЙ! Поздравляем Всех наших пользователей с 1 сентября и Днем знаний! Успехов в учебе!
16.09.20
У нас появился Instagram-канал. Подписывайтесь, ставьте ваши лайки, оставляйте комментарии!

Пополнение баланса и способы оплаты наших услуг

Для того, чтобы иметь возможность оплачивать услуги решения задач, необходимо пополнить баланс** в нашей системе. Сделать это возможно следующими способами:

Платежная система Как оплатить? Как быстро? Комиссия

ЮMoney

Вариант 1. Пополнить автоматизированно со своего кошелька ЮMoney (ранее Яндекс.Деньги).
ПОПОЛНИТЬ →

мгновенно 1%

Вариант 2*. 1) Положить деньги на наш кошелек ЮMoney (ранее Яндекс.Деньги) 4100117724100444 в платежном терминале, кассе, салоне сотовой связи (например, без комиссии в Связном или Сбере) или со своего банковского счета / кошелька (без комиссии в мобильном приложении!). Сохранить чек об оплате. Найти ближайший адрес пополнения →
2) Оформить ЗАЯВКУ НА ВВОД СРЕДСТВ. В заявке указать сумму, дату, время, и то, что платеж на ЮMoney. Чек желателен, но не обязателен. Потребуется, если будут проблемы с поступлением средств.

10-30 минут* 0-0.5%

QIWI Кошелек

1) Необходимо ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ на сумму, которую вы хотите пополнить свой баланс, указав номер своего мобильного телефона, к которому привязан QIWI Кошелек.
2) Сделать перевод на наш кошелек, используя форму, на которою система Вас автоматически переведет на сайте QIWI Кошелька со своего кошелька, который Вами был указан в предыдущем пункте.

Данным платеж можно совершить только со СВОЕГО QIWI Кошелька! Напрямую в терминале оплатить данным способом НЕЛЬЗЯ!
Ваш QIWI Кошелек легко пополнить в терминалах QIWI и партнеров, салонах сотовой связи, супермаркетах, банкоматах или через интернет-банк.
Если у вас еще нет QIWI Кошелька – вы можете зарегистрировать его на сайте QIWI Кошелька за несколько минут.

до 20 минут 0% (со своего кошелька)

Webmoney

Вариант 1. Автоматизированно, используя сервис Webmoney Merchant (необходим WMZ-кошелек). Курс конвертации отображается на странице пополнения.
ПОПОЛНИТЬ →

мгновенно 0.8%

Вариант 2. Автоматизированно, используя сервис Webmoney Merchant криптовалютой: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, USDT. Перейдите в раздел Webmoney, в форме оплаты Webmoney Merchant выберите необходимый вариант валюты.
ПОПОЛНИТЬ →

мгновенно 0.8%

Сбербанк

Вариант 1*. 1) Перевести необходимую сумму на нашу карту Сбербанка 4817760137621045 посредством Сбербанк Онлайн, через банкомат, терминал или отделение Сбербанка.
2) Необходимо оформить ЗАЯВКУ НА ВВОД СРЕДСТВ. В заявке указать сумму, дату, время, и то, что платеж на карту Сбербанка. Чек желателен, но не обязателен. Потребуется, если будут проблемы с поступлением средств.

10-30 минут* 0%

Вариант 2*. 1) Перевести деньги на карту Сбербанка через мобильный банк, отправив SMS-сообщение: ПЕРЕВОД 89319870936 СУММА (где СУММА - сумма платежа) на номер 900
2) Необходимо оформить ЗАЯВКУ НА ВВОД СРЕДСТВ. В заявке указать сумму, дату, время, и то, что платеж на карту Сбербанка. Чек желателен, но не обязателен. Потребуется, если будут проблемы с поступлением средств.

VISA / MasterCard

Вариант 1. Автоматизированно, посредством банковских карт VISA / MasterCard и платежной системы ЮMoney.
ПОПОЛНИТЬ →

Иметь счет в системе ЮMoney не нужно! Достаточно лишь наличия банковской карты.

мгновенно 3%

Вариант 2*. 1) Перевести деньги с карты ЛЮБОГО банка РФ на нашу карту Альфабанка 4790872307658045 на сайте Альфабанка.
2) Необходимо оформить ЗАЯВКУ НА ВВОД СРЕДСТВ. В заявке указать сумму, дату, время, и то, что платеж на карту Альфабанка. Чек желателен, но не обязателен. Потребуется, если будут проблемы с поступлением средств.

10-30 минут* 0%

Альфа-банк

Вариант 1*. 1) Если вы имеете счет в Альфа-банке, вы можете перевести деньги на наш счет (указан в РЕКВИЗИТАХ) через интернет-банкинг Альфа-Клик.
2) Необходимо оформить ЗАЯВКУ НА ВВОД СРЕДСТВ. В заявке указать сумму, дату, время, то, что платеж на наш банковский счет через Альфа-Клик и номер вашего счета.

10-30 минут* 0%

Вариант 2*. 1) Вы можете пополнить наш счет в любом банкомате Альфа-банка с функцией внесенения наличных без карты по номеру счета (указан в РЕКВИЗИТАХ) или в кассе отделения Альфа-банка.
Поиск ближайшего банкомата →
Выберите нужный город и галочку "Пополнение счета по номеру счета без карты (только рубли)"
2) Необходимо оформить ЗАЯВКУ НА ВВОД СРЕДСТВ. В заявке указать сумму, дату, время, то, что платеж на наш банковский счет.

10-30 минут* 0%

Вариант 3*. 1) Если у вас нет счета в Альфа-банке, вы можете можете скачать наши БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ. Перевести необходимую сумму на наш счет в любом банке, которые производит прием платежей.
2) Необходимо оформить ЗАЯВКУ НА ВВОД СРЕДСТВ. В заявке указать сумму, дату, время, то, что платеж на наш банковский счет.

10-30 минут* зависит от банка

* - Пополнение баланса этим способом производится в ручном режиме администрацией и может происходить с задержкой 10-30 минут, но, как правило, происходит быстрее (в течение 10-30 минут в дневное время или утром, если заявка была подана ночью)

** - Баланс пользователя в системе денежным средством не является и позволяет лишь делать переводы за услуги других пользователей внутри системы. Сумма баланса выражается в условных единицах. 1 единица эквивалентна 1 рублю Российской Федерации. Сам сайт не является платежной системой и не позволяет переводить денежные средства между пользователями за услуги, произведенные вне рамок системы. Баланс пользователя может быть заблокирован или обнулен в следующих случаях:

  • в случае наличия у администрации сайта подозрений в нарушении клиентом порядка использования баланса
  • в случае наличия нестандартных или необычно сложных схем проведения операций, отличающихся от обычного порядка операций, характерных для пользователей
  • в случае выполнения требований, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма
  • в случае неактивности аккаунта более 1 года

Статистика системы

Пользователей в системе: 81221, из них активных: 285

Задач, заказанных в системе: 138928, из них решенных: 137570

Последний зарегистрированный пользователь: ejacks

59 пользователей за последние 5 минут (35 гостей, 24 пользователей): tyyr, robertanderson, Vassea89, delta, Katie, АлексейТОЭ, innaproc, КотШредингера, hotchenk, ВалентинаС, Vesper, airlink, reshaemnist, alkab, Se87, Valya1986, Мария034, Nastya2002, AONE, Никита232, albelgar, skinnk, Egor09042015, ejacks

Protected by Copyscape Online Plagiarism Test

© 2005-2024 Reshaem.Net - автоматизированная система решения задач

Партнерская программа | Обратная связь