Авторизация зарегистрированного пользователя системы Reshaem.Net
Имя пользователя:
Пароль:

| Регистрация | Забыли пароль? | Закрыть |
Вы вошли как гость ( Вход | Регистрация )
Последние новости
06.01.23
Добавлена возможность пополнить баланс с WMZ-кошелька WebMoney, а так же с криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum, USDT. Подробнее в разделе "Способы оплаты".
25.11.21
Платежи на карту Альфабанка теперь без комиссии от 0 рублей! Подробнее в разделе "Способы оплаты".
01.09.21
С ДНЕМ ЗНАНИЙ! Поздравляем Всех наших пользователей с 1 сентября и Днем знаний! Успехов в учебе!
16.09.20
У нас появился Instagram-канал. Подписывайтесь, ставьте ваши лайки, оставляйте комментарии!

Правила оформления заказов

Порядок оформления заказа

Необходимо выполнить задачи на заказ? У вас есть задача по какой-либо дисциплине или нерешенная контрольная работа? У вас возникли трудности с решением или просто сроки уже "горят"? Обращайтесь за помощью к нашей системе - мы поможем Вам!

Оформление заказа состоит из следующих шагов:

  • Для начала нужно зарегистрироваться на нашем сайте. Это позволит Вам в дальнейшем управлять Вашими заказами.
  • Далее необходимо войти в систему под своим логином.* Об этом символизирует надпись: Вы вошли как [Имя пользователя], вместо надписи: Вы вошли как гость.
  • Следует оформить заказ в соответствующем разделе, при этом указывается примерная стоимость.** Ваш заказ попадает в таблицу всех задач (отображается в разделе Задачи) и обладает теперь уникальным ID-номером, который необходимо знать.
    Важно: Если через некоторое время Вы решить отредактировать ваш заказ, внести изменение в условие или что-то добавить, то просто нажмите на зеленый кружок в первой колонке таблицы, в меню выберите пункт "Редактировать данные заказа", не нужно создавать новый заказ!
  • Далее, необходимо подождать, пока Ваш заказ будет просмотрен и оценем решающими сайта. Статус заказа в этот момент изменится на "Оценен". В столбце "Решивший" появится слово "Список" (в скобках указывается кол-во оценивших, имена доступны при наведении мыши на ссылку).
  • Кликнув на зеленый кружок в первом столбце таблицы, в меню управления заказом выберите пункт «Выбрать решающего/Согласие». Вы увидете список решающих, которые оценили Ваш заказ и готовы его выполнить. Вы увидите суммы, в которые они оценили ваш заказ, рейтинг, количество решенных задач. Вам нужно выбрать одного из них и нажать кнопку "Выбрать решающего/Согласие на решение". В таблице статус заказа меняется на "Согласен". Однако, не всегда стоит отдавать решение тому, у кого большой рейтинг. Человек может быть загружен в данный момент. Да и почему бы не дать шанс новым решающим, без рейтинга? Тем не менее, выбор решающего - сугубо личный выбор каждого.
    Важно: Выполнение задачи на заказ - это работа решающих! Не имеет смысла писать администрации сайта и просить просмотреть ваш заказ, это пустая трата времени. Заказ нужно загрузить на сайт и подождать пока его оценят решающие, которые свободны и выполняют заказы по Вашему предмету. Время оценки заказа зависят от степени загруженности, уровня задач, дисциплины. Обычно оценка задач происходит в кратчайшие сроки.
    Поставить согласие на решение возможно лишь в том случае, если на Вашем балансе имеется как минимум, половина от стоимости решения. Предоплата за заказ списывается с Вашего счета и резервируется, она учитывается при финальной оплате. Предоплата является гарантией серьезности Ваших намерений и при отказе от заказа по Вашей инициативе не возвращается! Моментально после вашего согласия на выполнение, решающему отправляется уведомление и он приступает к решению Ваших задач.
  • До истечения срока решения решающий предоставляет решение вашего заказа***. После загрузки решения на сайт Вам будет отправлено уведомление, используя контактные данные, указанные в вашем профиле (письмо на E-mail, в чат на сайте).
  • Что получить доступ к решению, Вы должны его оплатить (с вашего баланса списывается стоимость заказа за вычетом начальной 50% предоплаты). Для оплаты нужно нажать на зеленую иконку в первом столбце таблицы и выбрать «Оплатить решение» в меню. Если для оплаты недостаточно средств, необходимо пополнить баланс.
  • Сразу после внесения остаточной суммы решение можно будет скачать в таблице по ссылке "Решение" в соответствующем столбце. Следует иметь в виду, что при нажатии на зеленую иконку в первом столбце таблицы, можно поставить оценку выполненному решению Вашего заказа. Тем самым Вы можете влиять на рейтинг решающего!
  • ВАЖНО: Следует также принять во внимание, что претензии по выполненному заданию, если они возникают, принимаются в течение 1 недели после его оплаты! Если вы не предъявили претензий своевременно, не уведомили администрацию, заказ считается выполненным качественно и деньги переводятся на счет решающему! Если по заказу выполнялись доработки, то по истечении 1 недели от момента получения последнего варианта решения (доработки) все ранее поданные претензии аннулируются и новые претензии не принимаются. На свое усмотрение после окончания гарантийного периода решающий имеет право (но не обязан!) осуществить доработку заказа или отказать в ней по договоренности с клиентом.

    ВАЖНО: Заказчик должен предоставить исчерпывающую информацию по заказу в комментарии (если это требуется): способ выполнения работы (рукописный / в электронном виде), уровень антиплагиата (процент уникальности, система проверки), методы решения, требования к оформлению, образцы выполнения работы и т.п., прикрепить методические пособия, рекомендуемую литературу. Если данные требования в комментарии не указаны, исполнитель имеет право выполнить работу по своему усмотрению, в удобном для него виде (рукописном или электронном), использовать любую литературу и методические указания и оформить согласно общепринятым обозначениям и нормам.

    ВАЖНО: Общение с исполнителями происходит ТОЛЬКО посредством чата. Обмен любыми контактными данными запрещен (в т.ч. и просьба исполнителя сообщить его контакты Вам). За нарушение данного правила взимается штраф - 1000 рублей. Сумма штрафа может быть увеличена на усмотрение администрации. Так же на усмотрение администрации доступ к чату и/или аккаунту(-ам) может быть заблокирован временно или навсегда.

Пополнение счета

Для пополнение счета в нашей системе разработана специальная биллинг-панель. В верхнем меню выберите «Пополнение баланса», далее можете выбрать один из способов оплаты:

  • "Webmoney" - если у вас есть собственный кошелек в системе WebMoney. Пополнение счета занимает не более 1 минуты.
  • "Яндекс.Деньги" - если у вас есть собственный кошелек в системе Яндекс.Деньги. Пополнение счета занимает не более 3 минут.
  • "QIWI Кошелек" - если у вас есть аккаунт в системе QIWI Кошелек, также вы сможете оплатить выставленный счет в терминалах оплаты QIWI и другими доступными способами. Пополнение счета занимает не более 3 минут.
  • "Заявка на ввод" - эту форму следует использовать, если вы перевели деньги на наш счет в WebMoney, Яндекс.Деньги или на наш мобильный номер Билайн через обычный терминал оплаты (Элекснет, QIWI, ОСМП и др.), который выдал вам чек (квитанцию оплаты). В данной форме вы также можете загрузить отсканированную или сфотографированную квитанцию об оплате. Это ускорит процесс зачисления денег на ваш счет.
    Эту форму также нужно использовать, если вы перевели деньги банковским переводом на счет в Альфа-банк.
  • "Список заявок" - если вы использовали форму "Заявка на ввод", то здесь будут отображены все ваши заявки. Как только ваша новая заявка будет просмотрена администрацией (это может занять до 24 часов), в колонке "Статус" будет написано "Выполнено" и деньги будут зачислены на ваш баланс.

* Все действия которые производятся в системе, после выполнения авторизации, т.е. после того, как был введен логин и пароль и произведена процедуры аутентификации, считаются выполненными владельцем аккаунта. Не передавайте ваши персональные данные для входа в систему третьим лицам и соблюдайте меры предосторожности при входе в систему, особенно работая за чужим компьютером или в местах общего пользования. Во избежание неприятных последствий не оставляйте включенный компьютер с сохраненными данными авторизации в браузере. Каждый раз нажимайте кнопку "Выход" для завершения сеанса авторизированной работы, когда покидаете Ваше рабочее место.

** Укажите реальную стоимость работы, в которую вы ее оцениваете. Помните, что верная оценка работы позволит адекватно установить финальную стоимость и ускорить начало ее решения.

*** Администрация сайта несет полную ответственность за это. В случае, если решение так и не было предоставлено, мы вернем вам деньги.

Статистика системы

Пользователей в системе: 81221, из них активных: 285

Задач, заказанных в системе: 138928, из них решенных: 137570

Последний зарегистрированный пользователь: ejacks

59 пользователей за последние 5 минут (32 гостей, 27 пользователей): robertanderson, AndreyNN2004, albelgar, Flash, Vassea89, Katie, Solwer, innaproc, hotchenk, Gulsasakja, Doctor_Che, Kontra, Vesper, airlink, JuliaJu, rvs1957, Askro, alkab, Se87, Мария034, Markel123rus, AnSvVal, Никита232, skinnk, Askatik, Egor09042015, ejacks

Protected by Copyscape Online Plagiarism Test

© 2005-2024 Reshaem.Net - автоматизированная система решения задач

Партнерская программа | Обратная связь