Отзывы о проекте Reshaem.Net и решающих
Здесь можно посмотреть и оставить отзывы о системе Reshaem.Net и решающих
Отзывы о системе:
все (0)
| положительные (0)
| отрицательные (0)
| нейтральные (0)
Все задания выполнены очень качественно. Видно, что человек старается сделать работу "как для себя".
На отлично выполняет все работы. Всегда оперативно отвечает на вопросы, по требованию преподавателей всегда дополнит и вовремя поможет! СПАСИБО!
Спасибо за профессиональный подход! Все раньше срока, с пояснениями и по существу. Дважды обращалась, благодарна за помощь.
Спасибо, все сделано в срок и правильно.
Выполнил контрольную работу по основам теории управления. Раньше срока. Спасибо. Надеюсь что правильно :-) .
Решено отлично! Спасибо Вам!
Очень помогла,все прекрасно сделала, спасибо большое





в самом правом столбце в строке конкретного заказа. 