Отзывы о проекте Reshaem.Net и решающих
Здесь можно посмотреть и оставить отзывы о системе Reshaem.Net и решающих
Отзывы о системе:
все (0)
| положительные (0)
| отрицательные (0)
| нейтральные (0)
Оставила отличный отзыв за быстрое решение, но за сделанную работу получен неуд, вынуждены полностью все переделывать!
Переделывать? Напишут же! Цветочки надо нарисовать. Сделано все правильно. Просто преподаватель пожелал в оформлении кое - что указать.
Комментарий furnite (25.01.2013 20:40:13):
Большое спасибо, решение получил очень быстро, задание выполнено качественно!!! Рекомендую!!!
Спасибо большое, все сделано отлично. Теперь знаю, куда в будущем обращаться
Качественно и быстро! Спасибо!
Сделано отлично. В печатном виде, всё подробно, действия расписаны. Сегодня получил зачет по математике. Спасибо ещё раз (:
Подробное и понятное решение. Отлично.
Огромное спасибо! Все решено с объяснениями, рисунком все супер!





в самом правом столбце в строке конкретного заказа. 