Авторизация зарегистрированного пользователя системы Reshaem.Net
Имя пользователя:
Пароль:

| Регистрация | Забыли пароль? | Закрыть |
Вы вошли как гость ( Вход | Регистрация )
Последние новости
06.01.23
Добавлена возможность пополнить баланс с WMZ-кошелька WebMoney, а так же с криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum, USDT. Подробнее в разделе "Способы оплаты".
25.11.21
Платежи на карту Альфабанка теперь без комиссии от 0 рублей! Подробнее в разделе "Способы оплаты".
01.09.21
С ДНЕМ ЗНАНИЙ! Поздравляем Всех наших пользователей с 1 сентября и Днем знаний! Успехов в учебе!
16.09.20
У нас появился Instagram-канал. Подписывайтесь, ставьте ваши лайки, оставляйте комментарии!

Отзывы о проекте Reshaem.Net и решающих

Здесь можно посмотреть и оставить отзывы о системе Reshaem.Net и решающих

Отзывы о JuliaJu:
bolmas / 04.02.2023 15:22:10 / Отрицательный
 
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Долго не решался,но все таки надо. ЛЮДИ! Прежде прочитайте отзыв! Выбрал исполнителя из-за большого количества положительных отзывов,игнорируя 2 отрицательных (на тот момент). Задача была написать диплом по узконаправленной теме (авиация,проектирование радиоэлектронного прибора),автор отликинулся,сказал что хорошо разбирается в этой области. Когда скинула первую часть не было времени проверить "от и до", были и текст, и формулы, и картинки. Подумал отлично,не ошибся с выбором. Сходил к научному преподу,он был нагружен своими делами, проверил только содержание, замечанием было отсутствие расчетной части. Написал о поправках автору, и тут началось... Она сама не понимает,что она делает. Пишу надо вот так, и так, она скидывает какую то работу с интернета. Хоть времени и было мало,но вовремя понял,что ошибся с автором принялся делать работу сам. Начинаю разбираться, никакой связности!! Там скопировала,тут скопировала,пыталась что то сама писать, так и там орфографические ошибки,которые с первого открытия ворда выделяются крсной чертой. Было написано о сроках, обещала скинуть доклад и презентацию. И каждый раз пишет все готово,ночью подгружу. Зачем ждать ночь,если можно за 5 минут,максимум 10,МАКСИМУМ, можно загрузить как только сделала!? Бывало оттягивала на 10 дней. В итоге потраченные деньги,время, а са мое главное нервы! Крайне не рекомендую автора! Кстати скинула презентацию и доклад, когда я уже защитился и прошло 9 дней,и я напомнил об этом,и то пишет все готово,осталось только поправить и подгрузить.ниче не понятно. Не беритесь за данного автора
Комментарий JuliaJu (04.02.2023 16:16:57):
 
Пишу ему какие есть ошибки, преподаватель уехал, спрашиваю 15 раз, что править, пишет только оформление поправил сам,пишет отзыв из которого узнаю что уже защитился. В интернете вообще нет разработок таких. Не пишет даты. Все расчеты вам предоставила, вы все применили. Сегодня отдала ему презентацию и доклад, даже не пишет не нужно. Орфография вся верная+ ваши все наработки использованы, чертежи отдала все. Получается не только расчетная, схемы электрическая принципиальная, функциональная.
Комментарий JuliaJu (04.02.2023 19:44:58):
 
Красным выделяет, если словарь в ворд не содержит термины. Вчера сказал, что нет замечаний, сегодня отдала презентацию, страно.
Комментарий bolmas (16.02.2023 23:35:30):
 
О всех датах я писал,если бы вы серьезнее отнеслись к работе,вы бы не забыли. В интернете их и быть не должно, потому что диплом не скачивается, а пишется. Как работает ворд я знаю, термины выделяются не красным, а зеленым. Чертежи все скачанные с интернета, ничего не понятно. Расчетов никаких не видно,одни таблицы,если вы считаете что табоица с данными это расчеты,это очень плохо.
МихАс / 07.01.2022 11:12:31 / Отрицательный
 
Долго думала, писать отрицательный отзыв или нет. Предполагаю, что и другие заказчики также думают. Но предостеречь людей все же стоит, для них и напишу. 1. Если Вы беспокоитесь о сроках, то Вам не сюда. 2. Если Вы хотите грамотного логичного решения с развёрнутыми решениями, то Вам не сюда. 3. Если Вы хотите обратной связи без раздражения по задачам после сдачи преподу, то Вам не сюда. 4. Если Вы надеетесь, что решение будет в контексте: надо так и так, то Вам не сюда. 5. Если Вы хотите спать спокойно и не переживать, упаси Господи, о защите диплома, то Вам точно не сюда! А теперь посмотрите количество заказанных работ в моем профиле и опыт общения с другими решающими и сделайте вывод. Это первый отрицательный отзыв! Могла ли я его раздуть или психанула? Не-а, все по-честному. Для обычных контрольных может и сойдёт, но серьёзные работы даеному решаюшему я бы не доверила и отговорила! Юлия, спасибо за Вашу работу. Научитесь слышать людей.
Oni / 18.12.2021 15:37:05 / Отрицательный
 
Не хотел писать первый отрицательный отзыв, но потом подумал почему только мне портится в итоге диплом. Очень не рекомендую автора, заказ дипломную работу за 35тр по теме мобильной разработке. Автор не укладывается в сроки, вечно оттягивания и запаздания, когда сроки и те проходят, прикрепляет в решение только часть работы, потом в личку с задержкой до месяца отсылает. Причем то что присылает ну просто никак не соотносится со словом качество, в итоге куча правок, в итоге думаешь, ну ладно может уже норм, сколько можно мучаться, отправляешь на проверку, а там уникальность 38, и все по-новой с переделками. О переделках, это самый печальный момент, берется чужая работа и подгоняется, причем автор не всегда владеет темой работы. Так например прислал главу работы по веб разработке, когда сказал у нас мобильная разработка, думал ну сейчас переделается где надо поменяется, нет, просто сделали замену по всему тексту "веб" на "мобильный", автору все равно что содержимое от этого не меняется и становится бредом, доходит до абсуда, что в списке литературы появляется "Компьютерная графика и мобильных-дизайн". Хотел просто заказать работу, сдать и все, но получаешь такого качества работу, что вообще перестаешь доверять автору и все за ним перепроверяешь, двойная работа. В итоге, с работами автора, колличество четверок увеличилось с 1 до 4х, как минимум это уже независимый показатель качества. Скидывается в последний срок или с опозданием, поэтому что-то доработать или исправить просто нереально. Если есть замечания к абзацам, автор обычно просто их удаляет или вставляет другие, доработать - нет. И куча, тьма-тьмущая грамматически неправильно составленных предложений, как будто текст из русского переводится на китайский, потом на португальный а потом обратно на русский чтобы повысить уникальность. Обьем работы в итоге, который был заиспользован в работе (текст) - всего страниц 40, пришлось очень многое переделывать и писать самому Нет. Нет. Нет.
Комментарий JuliaJu (18.12.2021 17:29:02):
 
Пишет одно, потом другое, потом третье, в итоге требует за 7 дней переделывать производные не пойми чего, звук ЭКГ не понимает, что в цифре не распознает программа, не отвечает толком на вопрос, меняет структуру исследования. Создала сама обработку ЭКГ, но у него опять другие вопросы, сделайте по его формулам, лаборатория нужна чтобы снимать показатели. Одним словом очень сложный, отрицательное отношение взаимное... Не слышит ответ, как пластинка ... 80-90 все статьи были, но потом вы новую тему предложили, я и ту повысила, постоянно все не так
Комментарий JuliaJu (18.12.2021 17:34:10):
 
Нужно сразу все делать самому, веб примеры разработки и мобильные разработки у сторонних компаний, хоть думать нужно пример компании и ее услуги. Если автор приложений, то нужно хоть показывать алгоритм работы программы сразу, тогда меньше вопросов будет. Не пишите с описания официального, это не нужно, то тоже) о чем писать, стоит ли время тратить
Статистика системы

Пользователей в системе: 81293, из них активных: 299

Задач, заказанных в системе: 139303, из них решенных: 137942

Последний зарегистрированный пользователь: Lipton8

75 пользователей за последние 5 минут (47 гостей, 28 пользователей): Михаил22, Gulsasakja, Богданов Владимир, delta, Katie, Solwer, victory23, КотШредингера, Айдар, Michaelsv, Kontra, alehandro, grandpa, airlink, JuliaJu, АльбинаП, Askro, alkab, alchemist, arinado, s21, AnSvVal, albelgar, skinnk, Sandra11, Egor09042015, DWork, Hitch

Protected by Copyscape Online Plagiarism Test

© 2005-2024 Reshaem.Net - автоматизированная система решения задач

Партнерская программа | Обратная связь