Авторизация зарегистрированного пользователя системы Reshaem.Net
Имя пользователя:
Пароль:

| Регистрация | Забыли пароль? | Закрыть |
Вы вошли как гость ( Вход | Регистрация )
Последние новости
06.01.23
Добавлена возможность пополнить баланс с WMZ-кошелька WebMoney, а так же с криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum, USDT. Подробнее в разделе "Способы оплаты".
25.11.21
Платежи на карту Альфабанка теперь без комиссии от 0 рублей! Подробнее в разделе "Способы оплаты".
01.09.21
С ДНЕМ ЗНАНИЙ! Поздравляем Всех наших пользователей с 1 сентября и Днем знаний! Успехов в учебе!
16.09.20
У нас появился Instagram-канал. Подписывайтесь, ставьте ваши лайки, оставляйте комментарии!

Отзывы о проекте Reshaem.Net и решающих

Здесь можно посмотреть и оставить отзывы о системе Reshaem.Net и решающих

Отзывы о КотШредингера:
Ar_buziK / 07.02.2020 22:10:07 / Отрицательный
 
Заказал 2 задачи, одну из которых он решил не верно. Задачи были очень важны, а цена за 2 задачи была 800 рублей, считайте -400 рублей просто так)
Комментарий КотШредингера (08.02.2020 11:43:21):
 
Заказ был на 2 олимпиадные задачи по физике. Так как заказ был срочный, такая цена. Условия задач были сформулированы очень коряво. В одной из задач, которую я решил "правильно", условие было неполное, там не было сказано, что площади контуров равны. Пришлось догадаться самому, что в условии задачи забыли сказать. К сожалению, во второй задаче не было рисунка, невозможно было понять, где находится прдемет, в жидкости или в воздухе. я считал что в воздухе. Решал через самую общую формулу, у меня ошибок не должно было быть 100. Проверял несколько раз прежде чем отпрвить решение. Сейчас очень много сумасбродов организовывают "олимпиады" ни черта не шаря в физике. Вот результат, когда берешься решать такие задачи.
руду / 07.06.2016 22:18:05 / Отрицательный
 
С самого начала изложила четкие, строгие требования на счет решения. Данный решающий их НЕ УВИДЕЛ и решил задачу по-своему. Когда же я получила решение и задала вопрос, почему не соответствует моим требованиям, автор выставил меня сначала глупой и безграмотной, пустился в обсуждение лингвистических проблем, а потом выкрутился что требования можно понять двусмысленно. Если человек делает что-то за деньги, и ему что-то не понятно, может попробовать уточнить? В итоге отказался переделывать бесплатно, и захотел за эту работу еще 150 (первое решение обошлось мне в 400). Не советую никому у него заказывать, потому что с пониманием у него совсем отбито, вдруг опять откроется портал и он постигнет тайный сакральный смысл Вашей простой земной задачи, который не Вы, не Ваш преподаватель не оцените. Администрация на мою просьбу вмешаться отреагировала крайне странно: поддержала идею исполнителя о доплате якобы за доп. требования. Доп. требования, которые я указала С САМОГО НАЧАЛА! В общем данному порталу и исполнителю огромный жирный минус, и антиреклама, никому не советую: цены высокие, а работу свою не хотят выполнять (ни админы, ни исполнители).
Комментарий КотШредингера (10.06.2016 15:40:47):
 
Хочу заметить, что отзыв руду относится не к качеству решения. Решение задачи можно посмотреть по ссылке http://www.reshaem.net/examples/9097/file_1109_EHp6KvCD88.pdf Видно, что задача решена правильно, без ошибок и подробно оформлена. Проблема была в том, что руду не сформулировал требования ясно и четко с самого начала. После решения всплыли подробности, о существовании которых нельзя было догадаться из начального сообщения. Естественно, я бы не стал специально игнорировать требования заказчика, если бы они с самого начала были сформулированы ясно и четко.
Rodjer657 / 08.05.2013 19:34:08 / Отрицательный
 
Решающий мне не понравился, решил задачу быстро, но не правильно, и ошибку свою не захотел исправлять или не нашел, вообщем решающий не понравился
Статистика системы

Пользователей в системе: 81242, из них активных: 299

Задач, заказанных в системе: 139074, из них решенных: 137669

Последний зарегистрированный пользователь: ХорохординаТВ

Protected by Copyscape Online Plagiarism Test

© 2005-2024 Reshaem.Net - автоматизированная система решения задач

Партнерская программа | Обратная связь