Отзывы о проекте Reshaem.Net и решающих
Здесь можно посмотреть и оставить отзывы о системе Reshaem.Net и решающих
Отзывы о системе:
Отлично! Большое спасибо за оперативную и качественную работу! (отзыв о Вячеслав)
Давно работаю автором! Доволен качеством выполняемых работ! (отзыв о Gulsasakja)
Отличная работа)Контрольная работа по химии сделана быстро, качественно, подробно. Рекомендую обращаться именно к этому человеку)) (отзыв о }{imik)
Спасибо! Все как всегда на высшем уровне! (отзыв о Vigler)
Мне понравился, отзывчивый автор. Надеюсь на правильность решения. (отзыв о alchemist)
Спасибо большое Сергею, решил все очень быстро и понятно. (отзыв о Сергей87)





в самом правом столбце в строке конкретного заказа. 